'Джазовая Лаборатория'. Евгений Сивцов (Россия)

'Джазовая Лаборатория'. Евгений Сивцов (Россия)

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.09.2011, 13:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Джазовая лаборатория

Евгений Сивцов (Россия), джаз, фортепиано

'Джазовая лаборатория' в джаз-клубе 'Союз композиторов' предоставляет возможность молодым и талантливым музыкантам показать свое мастерство и познакомить публику со свежими веяниями в музыкальном мире.
Евгений Сивцов - джазовый пианист, барабанщик, композитор, аранжировщик. Родился в Москве в 1987 году. Закончил Московский областной колледж искусств, обучался в Российской академии музыки им Гнесиных, в консерватории 'Prince Claus' (Гронинген, Нидерланды). Помимо многочисленных выступлений на фестивалях и конкурсах в России и ближнем зарубежье Евгений выступал на таких международных фестивалях, как 'Jazz Jamboree' (Польша), 'Lionel Hampton Jazz Festival' (США). Также является обладателем 3-го приза фортепианного джазового конкурса YPF в Амстердаме (2009). С середины 2009 года живет в Нью-Йорке, играя с различными американскими музыкантами, в том числе и с собственным составом с Дэниэлом Лумисом и Куинси Дэвисом.

Все права защищены