Ирина Сурина. Юбилейный концерт

Ирина Сурина. Юбилейный концерт

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.10.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



ИРИНА СУРИНА. ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Ирина Сурина - одна из лучших кантри-фолк певиц России, с великолепным узнаваемым тембром голоса, своеобразной манерой пения. Пожалуй, с одним из лучших, настоящих голосов на современной эстраде.
С 1991 по 2000 годы была солисткой первой российской кантри-группы 'Кукуруза'. В 1999 году принимала участие в одном из крупнейших европейских фестивалей кантри-музыки в Мрангово (Польша) и стала обладательницей Grand Prix в конкурсе исполнителей 'Кантри Европа 99'. В 2000 году, собрав собственный коллектив, начала новый этап карьеры, став отдельной творческой единицей. В настоящее время с успехом работает со своей сольной программой на различных сценических площадках. Ирина записала несколько музыкальных альбомов, в том числе сольных. А также альбом песен на стихи поэта Елены Исаевой, в котором Ирина выступила еще и как автор музыки.
Концерт в Театре эстрады приурочен ко дню рождения певицы и творческому юбилею ее работы на сцене. В этот вечер вместе с Ириной на сцену выйдут ее близкие друзья - музыканты, работавшие с ней в течение всего периода творчества. На концерте прозвучат лучшие песни из репертуара виновницы торжества, a также популярные произведения на музыку советских композиторов, новые и хорошо известные песни знаменитых музыкантов, участвующих в концерте ('Старый отель' вместе с группой 'Браво', 'Всегда одинок' - с Евгением Маргулисом, 'Tears in Heaven' - с Сергеем Манукяном).

Гости концерта:

Евгений Маргулис - советский и российский рок-музыкант, гитарист, вокалист. Участник группы 'Машина времени', один из основателей и бывший участник группы 'Воскресение'. Заслуженный артист России (1999). Один из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке.

Дмитрий Дибров - известный российский журналист, член Академии российского телевидения, телевизионный ведущий, музыкант. В настоящее время ведет передачи 'Кто хочет стать миллионером?' (ОРТ), 'Временно доступен' (ТВЦ) и 'Основы православной культуры' (телеканал 'Спас').

Группа 'Браво' - на протяжении нескольких десятилетий одна из любимейших групп страны. Группа стала первой, кто начал в 80-е работать в направлении нео-ретро. Вечно молодые романтики, явно тяготеющие к классическому рок-н-роллу, чутко следующие за модными явлениями и потому всегда находящиеся в авангарде музыкальных направлений. Бессменный лидер команды - Евгений Хавтан, автор музыки и текстов песен группы, харизматичный интеллигент и аристократ. И именно поэтому так обожаемый поклонниками.

Сергей Манукян - музыкант, вокалист, композитор. Настоящий мастер инструментального вокала, добившийся признания как на отечественной сцене, так и за рубежом. В его репертуаре - соул и джаз. В отличие от множества других российских артистов Сергей Манукян не 'исполняет' песню, он именно 'поет'.

Все права защищены