Фламенко SENTIDOS

Фламенко SENTIDOS

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.09.2011, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



При  поддержке Российской федерации фламенко, Общероссийской танцевальной организации и Танцевального совета  UNESCO в  России

Сольный концерт коллектива фламенко 'De Las Llamas'

'SENTIDOS' ('ЧУВСТВА')

Каждый человек на протяжении всей жизни испытывает разные чувства: счастье, горе, любовь, ненависть... Человек счастлив, ему бывает одиноко, больно, горько, он  бывает влюблен и способен на безумства. Это наша жизнь, у каждого она разная, но всегда интересная и наполненная чувствами и эмоциями.
Танец и музыка - это великое творение людей, через которое многое можно выразить. Человек всегда отображает в танце и музыке образы и чувства, которые ему близки, которые он переживал, о которых ему напоминают звуки музыки. Человек всегда вкладывает душу и эмоции в творчество, которое помогает ему выразить все его чувства и переживания.
Фламенко - уникальная культура Испании. Яркая, страстная, экспрессивная, полная драматизма и переживаний, полная чувств, тех, что человек испытывает на протяжении всей своей жизни. Это ни на что не похожий вид искусства, притягивающий своей эмоциональной выразительностью. У фламенко есть свой язык, сотканный из слов, музыки и движений, и каждый по-своему говорит на нем, рассказывая, о чем болит его душа. В этом - сила и очарование фламенко, в этом его магия, непредсказуемость и неповторимость.
Концерт коллектива 'De Las Llamas' под названием 'Sentidos' - это радость, боль, любовь, ненависть и  другие чувства, выраженные через танец и музыку.

Коллектив 'De Las LLamas' (в  переводе с исп. 'Из огня') под  руководством президента Российской федерации фламенко Плахотиной Юлии - профессиональный  коллектив, известный не только в России, но и за рубежом и имеющий свой  уникальный  стиль и почерк. Коллектив состоит из трех танцовщиц и шести музыкантов. 
Бархатистый голос Юлии Лошкаревой и невероятно красивый тембр голоса Alejandro Reyes. Певцы, владеющие техникой и манерой испанского пения. Гитарные партии в испанских ритмах, сочетающиеся с экспериментами в стилях фламенко-jazz и фламенко-fusion в исполнении Игоря Девликамова. Отображающие силу и полноту звучания ноты бас-гитары в исполнении Рината Гилядова. Волнующие звуки виртуозной скрипки Владимира Сергеева. Невероятные ритмы кахона Александра Трофимова. И, конечно же, зажигательные, страстные, а порой полные лирики и драматизма танцы. Все это яркое шоу-фламенко группы 'De Las Llamas'.

Музыкальный состав:
Девликамов Игорь (гитара)
Сергеев Владимир (скрипка)
Трофимоф Александр (кахон, перкуссия)
Лошкарева Юлия (вокал)
Alejandro Reyes (вокал)

Танцевальный состав:
Плахотина Юлия (танец, палмас)
Василева Валя (танец, пальмас)
Катышкина  Юлия (танец)

Все права защищены