Открытие осеннего сезона Jazz Parking!

Открытие осеннего сезона Jazz Parking!

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.09.2011, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Jazz Parking & Emporio Cafe представляют:


Алексей Чумаков & jam session с участием 'Jazz Parking Band' под руководством Алексея Батыченко.

Популярный музыкант и ведущий Алексей Чумаков является постоянным участником проекта 'Jazz Parking', поэтому именно его выступление открывает осенний сезон - 2011. Фирменный стиль Алексея - это зажигательная смесь из ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов, профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика. За восемь лет, прошедшие с телепроекта 'Народный артист - I', Алексей Чумаков вошел в число самых ярких российских исполнителей нового поколения. Причиной тому его прекрасные вокальные данные, сценический образ 'красавца-хулигана' и 'романтического героя', обаяние, чувство юмора и, конечно, хиты: 'Необыкновенная', 'Тут и там', 'Девочка, девушка, женщина', 'Я от тебя схожу с ума'.

Зрителям запомнились яркие совместные выступления Алексея Чумакова с Ларисой Долиной, Сосо Павлиашвили, Анжеликой Агурбаш, Анастасией Стоцкой, Александром Панайотовым, Юлией Началовой, Юлией Ковальчук. В прошлом году в Москве Алексей спел вместе с группой 'Boyz II Men', а совсем недавно на фестивале 'Зелена Гура' в Польше выступил в дуэте со звездой 'белого соула' Майклом Болтоном, заслужив немало лестных слов от старшего коллеги.

Но Алексей не останавливается на достигнутом и в настоящее время готовит авторский альбом, в записи которого приняли участие музыканты мирового уровня, работающие с такими суперзвездами, как Стиви Уандер, 'Бэбифэйс', Кристина Агилера и Принц.

Все права защищены