5 Всемирный фестиваль циркового искусства

5 Всемирный фестиваль циркового искусства

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

06.09.2011
05.09.2011
04.09.2011
04.09.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Цирк и зоопарк.



Международный фестиваль-конкурс циркового искусства, посвященный 90-летию Юрия Никулина

Фестиваль по традиции проходитв Московском цирке на Цветном бульваре с 3 по 6 сентября, в этом году его специальным гостем будет принцесса Монако Стефания.
В программе фестиваля - больше 30 номеров разных жанров, которые представят артисты из России и других стран ближнего и дальнего зарубежья. В списке участников есть профессиональные и самодеятельные коллективы из Германии, Бельгии, Туниса, Монголии, Латвии, США, Украины, Белоруссии.
По словам организавторов проекта, «фишка фестиваля в том, что мы не приглашаем 'звезд', а 'зажигаем' их». На фестивале  выступят и детские цирковые коллективы. До этого года они соревновались наравне со взрослыми и часто давали фору даже профессионалам. На этом форуме их впервые будут судить отдельно.
Победителям фестиваля будут вручены по три «Золотых», «Серебряных» и «Бронзовых Слона». Также  члены жюри под председательством Максима Никулина выберут своих фаворитов и наградят их спецпризами.

Все права защищены