Юрий МЕДЯНИК и квартет EMOTION-ORCHESTRA

Юрий МЕДЯНИК и квартет EMOTION-ORCHESTRA

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

11.10.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



АРОМАТ ТАНГО

Юрий МЕДЯНИК (скрипка, баян, бандонеон) и квартет 'EMOTION-ORCHESTRA'

Юрий Медяник и его квартет 'Emotion-orchestra' представляют  новую программу с заманчивым названием 'Аромат танго'. Она перенесет зрителей в Буэнос-Айрес 1920-х годов. Пьянящий цветочный аромат аргентинских вечеров - мускус, гардения, кардамон и терпкие древесные оттенки, волнительное предвкушение встречи, от которого перехватывает дыхание и чаще бьется сердце, радость любви, муки ревности и звуки танго - напряженного «тандема-поединка» партнеров, обостренных чувств и страсти, которой пропитана сама атмосфера вечернего Буэнос-Айреса.
Помимо давно полюбившихся зрителям композиций в программу будут включены новые, ранее не исполнявшиеся в России произведения Астора Пьяццоллы и его предшественников, чтивших традиции старого танго (неслучайно они называли себя Laguardia viejo - 'старая гвардия'). Прозвучат настоящие жемчужины жанра: 'Дон Хуан' Э. Понцио, 'Родригес Пенья' В. Греко, 'Эль Качафас' и 'Шампань танго' М. Аростеги. Музыкальным сюрпризом программы станут старинные советские танго, незаслуженно забытые в наши дни, а также композиции современных авторов.

Все права защищены