5 Всемирный фестиваль циркового искусства

5 Всемирный фестиваль циркового искусства

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

01.10.2011
01.10.2011
30.09.2011
30.09.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Цирк и зоопарк.



V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве

С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» состоится V Всемирный фестиваль циркового искусства в Москве. Фестиваль станет главным событием года для всех детей и их родителей и подарит незабываемый фейерверк новых впечатлений и ярких эмоций публике любого возраста. Посетители увидят не просто цирк, а ЛУЧШЕЕ ИЗ ЦИРКОВ ВСЕГО МИРА.

В дни проведения фестиваля Москва станет настоящей мировой столицей циркового искусства. В фестивале примут участие только лучшие цирковые артисты со всего света, чьи номера уже вошли в золотой фонд мирового цирка. Зрители увидят выступления звезд российского цирка и известных артистов из десяти стран мира. Братья Запашные представят аттракцион со львами. Огромные индийские слоны дрессировщика Андрея Дементьева-Корнилова покатаются на шаре. Испанцы привезут в Россию номер с ядовитыми змеями и крокодилами, который заставляет восхищенно аплодировать всех без исключения детей и замирать от ужаса их мам. «Каучуковые» сестры Сейранян из США покажут невероятные чудеса гибкости и владения телом. И это лишь малая толика потрясающей программы, которая для удобства публики поделена на две части (А и В), в каждой из которых по 15 великолепнейших номеров.

В течение первых двух дней фестиваля все цирковые аттракционы и номера будет также отсматривать авторитетное международное жюри, которое выберет трех победителей. Награждение их состоится на торжественной церемонии 2 октября во время заключительного гала-концерта.

Для постановки фестивальных шоу привлечены лучшие режиссеры, художники-декораторы, музыканты и хореографы. Организаторы также обещают зрителям небывалые спецэффекты и уникальное лазерное шоу, мультимедийное и световое оборудование последнего поколения, живой звук и огромное количество восторга, положительных эмоций и восхищенных детских глаз. 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
30 сентября. Открытие фестиваля. Начало в 15.00 (программа А) и в 19.00 (программа В).
1 октября. Начало в 15.00 (программа В) и в 19.00 (программа А).
2 октября. Закрытие фестиваля. Церемония награждения победителей. Гала-концерт. Начало в 15.00 и 19.00.

 

Дети до 5 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым.

Все права защищены