Екатерина Гусева и трио Сергея Хутаса

Екатерина Гусева и трио Сергея Хутаса

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

01.10.2011, 15:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Екатерина Гусева и Трио Евгения Хутаса (рояль, контрабас, ударные)
В программе 'Музыкальный вечер'


Известная актриса Екатерина Гусева давно и успешно занимается сольным вокальным творчеством. И вот сейчас - новый этап. Впервые Екатерина Гусева выступает исключительно в качестве вокалистки в составе высокопрофессионального живого музыкального коллектива. Трио Сергея Хутаса - это Сергей Хутас на контрабасе, Роман Дмитриев - на клавишах и Давид Ткебучава - на барабанах. Музыканты познакомились с Катей на записи программы 'Своя коллея', посвященной Владимиру Высоцкому, в 2010 году. Первой их совместной работой стала песня Владимира Высоцкого 'Прерванный полет'. Музыканты и актриса были настолько очарованы творчеством друг друга, что сделали еще несколько номеров вместе. В течение года Сергей Хутас аранжировал еще несколько вещей из репертуара Гусевой, добавили и новые для актрисы произведения. И в результате этого материала хватило на полноценную концертную программу.
В концертной программе 1 октября на сцене театра 'Золотое кольцо' вы услышите в новой аранжировке в сопровождении живого инструментального трио традиционные мюзикловые арии, песни из кинофильмов, популярные мелодии разных времен и народов, а также новые произведения, написанные специально для Екатерины Гусевой.

Все права защищены