Laya bam band ультрамодный оркестр

Laya bam band ультрамодный оркестр

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.09.2011, 16:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Laya bam band

'Laya bam band' - ультрамодный оркестр, отвечающий запросам и вкусам самой разной аудитории: от любителей pop, soul, funk, jazzy-house до ценителей джаза. 'Laya Bam Band' - одна из ярчайших российских групп, работающая в стиле modern-jazz. Коллектив пользуется большой популярностью не только среди любителей джазовой, интеллектуальной музыки, но и среди ценителей 'живых' выступлений. Творчеству трубача и композитора Артема Айвазяна и солистки Маргариты Позоян (Arishata) симпатизируют многие слушатели, а число поклонников 'Laya Bam Band' растет от концерта к концерту не только в России, но и в других странах.
В вокальных и инструментальных композициях 'Laya Bam Band' органично переплетаются джаз, фанк, диско, рок, электронная и этническая музыка разных народов, а незаурядный артистизм и творческий 'беспредел' во время концертных выступлений вызывает множество позитивных эмоций. С уверенностью можно говорить о том, что проекты такого уровня должны стать эталоном будущей российской эстрадно-джазовой сцены!

Все права защищены