Счастье одной звезды

Счастье одной звезды

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

24.09.2011
24.09.2011

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Teatro all'improvviso (Италия, Мантуя)

Счастье одной звезды

Постановка - Дарио Моретти
Оригинальная музыка - Сесилии Чайли (исполняется Сесилией Чайли / Джулиано Маттиоли / Аличе Караденте)
Исполняет - Дарио Моретти

Для детей от 2 лет.
Продолжительность спектакля - 40 минут без антракта.
Спектакль идет на русском языке.

Визуальный театр с живой музыкой, в котором главное действующее лицо - детские рисунки и мысли, а основная тема - особое видение мира ребенком.

О спектакле

Визуальный спектакль с живой музыкой. Спектакль рассказывает о детстве и о детях: руках, лицах, сердцах, голосах… Это танец кисточек и карандашей, которые чертят что-то на бумаге, создают изображения, рассказывают о том, что дети говорят нам и как они это воспринимают. Дарио Моретти на глазах у публики рисует 12 картинок под живой аккомпанемент арфы. «Счастье одной звезды» - это также книга с картинками Дарио Моретти, изданная Франко Панини Рагацци.

О театре

Театр 'All' Improvviso' - это профессиональная труппа, занимающаяся детским театром. Основал ее Дарио Моретти, который до сих пор является художественным директором компании. В спектаклях 'All' Improvviso' сочетаются различные техники и театральные языки. Но основной упор делается на отношение между изображением и повествованием.
Многие идеи театра возникли в общении с детьми. И в благодарность за творческие находки 'All' Improvviso' проводит театральные лаборатории и мастер-классы в школах и не только. Театр много гастролирует, участвует в международных фестивалях детского театра. Но прежде каждая постановка проходит «проверку» на родине, принимая участие в фестивале детских спектаклей «Знаки».
С 1993 года театр 'All' Improvviso' «прописан» в городе Мантуя, в театре «Театрено». Здесь же 'All' Improvviso' проводит фестиваль молодежного театра «Волшебное дерево», которому уже 24 года. А с 2006 года компания организует международный фестиваль детского театра и искусства «Знаки детства».

Все права защищены