Клоунцерт.Приключения в городе Я.

Клоунцерт.Приключения в городе Я.

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.09.2011, 11:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



Клоунцерт

Для детей от 3 лет.
Продолжительность спектакля - два часа с антрактом.

Запоминающееся путешествие в город Я, где живут веселые клоуны, которые дарят всем хорошее настроение и показывают невероятные трюки. На сцене с актерами - музыканты 'Second Hand Band'. Живая музыка в ярком представлении!

О спектакле

Вы любите Чарли Чаплина, Олега Попова, Славу Полунина? Значит, вы знаете, как увидеть наш веселый-забавный-безумный мир глазами клоуна. 'Клоунцерт' - это не просто название спектакля, это особый театральный жанр, объединивший в себе веселые скетчи, клоунские миниатюры, любимые эстрадные и цирковые номера.
Приходя на спектакль, маленькие зрители сразу попадают в уютный праздничный город Я, в котором живут-поживают клоуны и дарят всем прохожим хорошее настроение. Может быть поэтому, в этом городе всегда происходят странные вещи: оживают памятники, дворовые кошки жонглируют разноцветными мячами, а во время дождя грибы вырастают в человеческий рост и начинают разговаривать на своем языке, который понятен всем зрителям.
Действие происходит не только на сцене, но и в зале: актеры и зрители периодически 'меняются' местами. В финале спектакля всех участников ждет захватывающий футбольный матч: команда клоунов и команда зрительного зала сойдутся в уморительном поединке, в котором, как и должно быть, победят дружба и хорошее настроение.

'Second Hand Band' появился в конце 90-х годов XX века как студийный проект. Однако вскоре начал концертную деятельность в клубах Москвы, а затем и активную фестивальную жизнь далеко за пределами столицы. На выступлениях коллектива музыку в дабовой стилистике органично дополняет видеоарт.
Сегодня в творческом багаже SHB - четыре студийных альбома, саундтреки к фильмам 'Голливуд' (2002), 'Бумер' (2003), 'Солдаты' (2004, сериал), 'Манга' (2005), 'Человек, который знал все' (2009), а также музыка к спектаклям 'Арабская ночь' (реж. - Йоэл Лехтонен, 2005), 'Дракон' (реж. - В. Мирзоев, 2006), 'Акакий А. Башмачкин' (реж. - В. Мирзоев, 2008), в которых музыканты работают на сцене наравне с актерами.

Все права защищены