Комедии - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Комедии.

Разговоры мужчин среднего возраста


Квартет И приглашает посмеяться над своими проблемами и отвести душу в теплой мужской компании. Разговоры мужчин среднего возраста – это спектакль-исповедь о любви, амбициях и современном искусстве. Иронические диалоги убьют даже самое плохое настроение.


День радио

Визитная карточка Квартета И – ставший хитом среди современных театральных постановок знаковый спектакль "День радио" снова ждет вас нас сцене Дома Культуры имени Зуева.


Похождения бравого солдата Швейка

Зажигательная постановка дарит необычайно позитивный настрой и заряд бодрости, оптимизма и какой-то необъяснимой радости. Кажется, никогда не унывающий герой Швейк заражает зрителей своей верой в чудеса, своей энергией, жизнерадостностью и харизмой.


Давным-давно

Любимый спектакль получил новые краски. Пьеса, которая на протяжении нескольких десятков лет волнует сердца зрителей, теперь предстанет в новом прочтении.


Будьте здоровы, месье

Герои, ещё не получив наследство «делят шкуру неубитого медведя». Один напланировал путешествовать, другие хотят вложить деньги в дело, кто-то хочет спустить все на развлечения и наряды. Что только не придумывают для достижения своей цели герои спектакля.


Девичник CLUB

Отличная возможность увидеть на одной сцене несколько ярких, очень одаренных актрис: Ларису Голубкину, Веру Алентову, Марию Аронову, благодаря чьим стараниям спектакль пользуется оглушающим успехом.


Славянские безумства

Сюжет затронет за живое даже самых искушенных театралов и снобов, не способных на смех. Отец состоятельного белградсткого семейства лелеет мечту о том, чтобы вырастить из сына доктора философских наук.


Сирано де Бержерак

С Сирано де Бержераком, парижским поэтом и острословом, не может сравниться никто – он хорош в поединках, да и стихи не отстают. У него только одна проблема – огромный нос, несносное уродство, и ни в коем случае не стоит произносить при нем это слово.


Ретро

Смешная и трогательная комедия о стариках, выброшенных за борт современной жизни. Они живут рядом с нами – а сами остались чувствами и воспоминаниями в том времени, когда были моложе и счастливее.


Любовь и голуби

Свежие впечатления, ранее не испытанные ощущения, обаяние нового - способны заставить человека забыть обо всем на свете, даже о собственной семье. Впрочем, это ненадолго, если семья построена на светлом, чистом и сильном чувстве между двумя людьми.


Много шума из ничего

На сцене будет представлено бессмертное творение Уильяма Шекспира, в котором он в комедийном стиле рассказывает о всех перипетиях тогдашнего времени, а действо разворачивается в начале XVII века, без привязки к некоему скрытому смыслу.


Свободная пара

Имея любовницу, многие представители сильного пола считают, что это нормально и так и должно быть. Но они глубоко заблуждаются так как когда в таком же ключе начинает действовать и их жена, то самолюбие терпит крах, а нервы натягиваются подобно струне.


Ladies' Night. Обновление

Мужская комедия для женщин, - и спустя годы продолжает оставаться самым неожиданным и высококлассным театральным хулиганством театральной Москвы.


Бестолочь

Спектакль "Бестолочь" - классическая комедия положений. Супружеская чета нанимает в свой дом на работу служанку - недотепу Анну. Теперь она - бесконечный повод для семейных шуток и юмора. В ролях - Олеся Железняк, Юлия Меньшова и др.


Невеста для банкира

Как найти женщину, которая не промотает сынулькины капиталы, не пустит его по миру, умея, как минимум, приготовить шесть блюд из одной курицы? Предприимчивая мамуля открывает брачное агентство...


Свободная пара

Борис Мильграм создал прекрасную постановку творения итальянского драматурга Дарио Фо «Свободная пара». В ней идет речь о паре замужних молодых людей, которые живут себе душа в душу пока быт не надоедает мужу и он предлагает своей благоверной ...


Шантеклер

Режиссер Сергей Проханов представляет публике необычайно красочный и интересный спектакль, который напоминает волшебный карнавал. Великолепные актеры, уникальный вокал, эффектные и яркие костюмы, красочные декорации, изящные танцевальные номера и ...


Пигмалион

В основе постановки – история Элизы Дулитл, которая работает обычной цветочницей. Этой девушке суждено стать главным инициатором спора, который возникает между военным Пикерингом и другим главным героем представления - профессором Хиггинсом.


Письма и песни мужчин среднего возраста

Письма, написанные участниками "Квартета", обращены к очень разным и довольно неожиданным адресатам, но большинство зрителей наверняка услышит в них что-то созвучное своим размышлениям о жизни, как и в песнях Алексея Кортнева и команды "Несчастный случай"


Ladies' Night

Комедийный спектакль на сюжет новозеландских авторов Ladies' Night привлекает не только прекрасный пол. Великолепный актерский состав, искрометные диалоги и даже стриптиз от звезд театра сыграли свое дело в ошеломительном успехе спектакля Шамирова.



Ближайшее и лучшее - Комедии.


Все права защищены