Мюзиклы - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Мюзиклы.

Джейн Эйр

Существует несколько экранизаций известного романа, но свое музыкальное воплощение впервые в Европе он обретет на сцене Театра оперетты.


Монте-Кристо

История знаменитого романа Александра Дюма про бедного парня, несправедливо осужденного на бесславную жизнь в тюрьме замка Иф, знакома почти каждому любителю приключений в нашей стране.


Мюзикл 'Иисус Христос – суперзвезда'

Добро пожаловать на самую яркую и необычную рок-оперу, написанную в 70-х годах! Окунитесь в мир библейских сюжетов, интерпретированных на современный лад. Звёздный состав и захватывающий дух сценарий – всё это ожидает вас в театре имени Моссовета!


Мюзикл Граф Орлов

В Московском Театре оперетты состоится показ мюзикла Граф Орлов, основанного на реальных исторических событиях. В спектакле мастерски показано, как тесно порой сплетаются любовь и предательство. Вы сможете насладиться действом в декабре и январе 2014.


Призрак оперы

С 4-го октября ежедневно на сцене МДМ зрителей ожидает встреча с Призраком Оперы! Впервые на российской сцене будет представлен мюзикл, собравший более пяти с половиной миллиардов долларов и получивший несколько национальных и международных наград.


Сватовство по-московски

Спектакль «Сватовство по-московски» - это мюзикл, который состоит из двух действий и основан на известной пьесе А.Н. Островского.


Времена не выбирают

В мюзикле от Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева звучат более двадцати «золотых» джазовых хитов 30-х годов. Эти песни, пережившие время, пели Леонид Утесов и Элла Фитцджеральд, Любовь Орлова, Фрэд Астер и Фрэнк Синатра.


Растратчики

Громкая история растраты в музыкальной версии по пьесе Валентина Катаева.


Мастер и Маргарита

Мюзикл «Мастер и Маргарита», созданный по одноименному мистическому роману М.А. Булгакова, начинает свое  мировое турне.Величайший британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер признался, что не знает, как воплотить этот роман в мюзикл. Это удалось сделат


Рок-опера Парфюмер

Описывая рок-оперу самыми хвалебными эпитетами, сравнивая с знаменитыми мировыми постановками, профессиональные критики и обыкновенные зрители жалели лишь об одном – что показов «Парфюмера» так мало.

  • 17 апреля 2015

Однажды в Одессе

Мюзикл от создателей фильма «Жизнь и приключения Мишки Япончика». По мотивам «Одесских рассказов» И. Э. Бабеля! Трогательная драма, рассказывающая историю жизни и любви «одесского Робин Гуда» начала 20-го века – Мишка Япончика. Автор либретто – Юлий Ким.


Монте-Кристо

Спешите увидеть наиболее ожидаемую постановку зимнего сезона 2014 года! Мюзикл Монте-Кристо снова на сцене Московского государственного театра оперетты. Окунитесь с головой в водоворот людских страстей, побывайте вместе с актёрами в 19 столетии!



Мюзикл Чикаго в МДМ / Театр мюзикла 'Россия'

Чикаго - это провокационная, но и эстетская постановка. В то же время, веселое и легкое настроение, которое она дарит, основывается на превосходной джазовой музыке и отточенной хореографии. В-общем, это шоу, которое не стоит пропустить в нынешнем сезоне!


Мюзикл Let It Be, 50 лет The Beatles

Хотите окунуться в эпоху 60-х? Приходите 5 и 6 февраля на бродвейский мюзикл Let It Be в Crocus City Hall. Всемирно известные артисты воссоздадут для вас атмосферу, царившую на концертах ливерпульской четвёрки The Beatles в середине прошлого столетия!


Мюзикл Снежная королева в театре Эстрады

Самая актуальная новогодняя сказка "Снежная королева" в качестве мюзикла на сцене Московского государственного Театра эстрады этой зимой. Любимая и знакомая всем история оживет перед вами и увлечет в чудесный мир фантазии!


Снежная королева, представление 2012

Московский театр эстрады и Академия детского мюзикла дарят юным москвичам и, конечно же, их родителям первый совместный проект - мюзикл 'Снежная королева', премьера которого состоялась 17 ноября 2012 года. Композитор Г


Граф ОРЛОВ, мюзикл, сезон 2013 года

«ГРАФ ОРЛОВ» - ПЕРВЫЙ МЮЗИКЛ, ОСНОВАННЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!От создателей легендарного мюзикла «Монте-Кристо»! Продюсеры: Владимир Тартаковский и Алексей БолонинЛибретто - Юлий Ким<


Растратчики

Громкая история растраты!Премьерные показы с 16 ноября 2012 года!Московская публика восторженно приняла премьеру мюзикла «Растратчики» (ИТАР-ТАСС). «Рас


Времена не выбирают

ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТОн и она. Нью-Йорк и Москва. Она - звезда американского джаза. Он - молодой советский музыкант. Их случайная встреча в Москве стала началом головокружительного романа, но им не позволили быть вместе.


Иисус Христос - суперзвезда, сезон 2012 года

ИИСУС ХРИСТОС - СУПЕРЗВЕЗДАТим Райс, Эндрю Ллойд УэбберМузыкальный спектакль в 2-х частях по мотивам одноименной рок-оперыРежиссер-постановщик - Павел ХомскийРежиссер - Сергей ПрохановХудожник -



Ближайшее и лучшее - Мюзиклы.


Все права защищены