Танцы - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Танцы.

Lord of the Dance

Легендарное ирландское шоу Lord of the Dance возвращается в Россию с новой программой Майкла Флэтли «Dangerous Games». Премьера нового шоу прошла в начале сентября минувшего года в Лондоне, а уже с февраля труппа отправилась в большой мировое турне.


Tango de Buenos Aires

Вы готовы встретить одно из самых прекрасных восхитительных событий сезона. Поспешите в Московский Международный Дом Музыки, где состоится грандиозное Музыкальное шоу «Tango de Buenos Aires».


Estrella de Oriente. Магия холста

Холст художника – это его биография, его судьба, его время. Но главное, это завораживающая Магия Холста, которая заставляет снова и снова возвращаться к этим сюжетам,  к этой  застывшей  музыке цвета и линий.


Big Love Show 2015

Главное танцевальное шоу года в День всех влюбленных! Когда миллионы сердец бьются в одном ритме. Когда эмоции зашкаливают. Когда все звезды сходятся. Ты окажешься в самой гуще событий, ведь никогда еще сцена в Олимпийском не была так

  • 14 февраля 2015

Irish Celtic

Грандиозная танцевальная постановка с участием более 30 артистов! Симбиоз великолепных танцев и страстной музыки, исполняемой музыкантами на старинных и современных инструментах, красочные декорации и визуальные эффекты.

  • 14 октября 2014

Танцевальное шоу 'Риверданс'

Riverdance исполняется 20 лет и в связи с этой годовщиной участники легендарного коллектива привезут новую шоу-программу, как всегда взрывную, эмоциональную и стильную.



Ближайшее и лучшее - Танцы.


Все права защищены