Русский рок - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Русский рок.

Владимир Кузьмин и группа «Динамик»

Легендарная звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану, Владимир Кузьмин на сцене – словно дома. За 30 лет он стал создателем более 200 прекрасных песен, кумиром и любимцем тысяч людей.


Владимир Пресняков

Очередной концерт ставшего классиком исполнителя наших любимых хитов.


Машина Времени — 50 лет на БИС!

Юбилейная программа 50 лет на бис в живом исполнении культовой рок-группы снова в Москве.

  • 28 февраля 2020

Ленинград

Ленинград - одна из самых ярких групп на российской сцене, они не стесняются в выражениях, поют и выступают ярко, свежо и интересно. Концерты группы Ленинград - это всегда шоу, на котором много сюрпризов и эпатажа.


Аквариум

История коллектива разнообразна и очень интересна. Но на протяжении всего периода развития группы Борис Гребенщиков был ее настоящим и бессменным лидером.


Константин Никольский

Константин Никольский – бывший участник таких знаменитых музыкальных коллективов, как «Группа Стаса Намина», «Воскресенье», «Цветы», «Атланты» и других – снова выступит для вас, чтобы подарить незабываемые эмоции от приятно проведённого вечера.


Владимир Кузьмин

Легендарная звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану, Владимир Кузьмин на сцене – словно дома. За 30 лет он стал создателем более 200 прекрасных песен, кумиром и любимцем тысяч людей.


Машина времени

Эта группа существует на российской рок-сцене с 1969 года и с тех пор не перестает радовать и удивлять поклонников качественной и интеллектуальной музыки. Хотя бы одну из их песен знают все – от мала до велика.


Ольга Кормухина. 'Территория Любви'

Ольга Кормухина. Это имя сразу вызывает целый ряд ярких образов...Настоящая легенда... И при этом такая близкая и понятная ... Даже родная... Душа... Необыкновенный голос, для которого, кажется, нет ничего невозможного...


Вячеслав Бутусов и Ю-Питер

Большим концертом в Крокус Сити Холл Вячеслав Бутусов отпразднует свое 55-летие. Одновременно с этим группа «Ю-Питер», вокалистом и бессменным лидером которой является Бутусов, подведёт итог своей пятнадцатилетней деятельности.

  • 22 октября 2016

Николай Носков. Юбилейный концерт 6:0

В конце восьмидесятых годов Николай достиг такой известности, что совместные песни были записаны с такими знаменитыми исполнителями, как Джон Бон Джови и Клаус Майне. Музыкант стал популярен не только в нашей стране, но и за рубежом.

  • 14 октября 2016

Ногу свело!

Судя по отзывам о концертах «Ногу свело!», никто не уйдет недовольным – неимоверная энергетика, удивительный талант и замечательное выступление не оставят равнодушным никого из зрителей.


Черный кофе

Группа Черный кофе существует на сцене уже очень давно. За время своего творческого существования музыканты выступали и на сцене простого Дворца Культуры и в легендарном отеле «California», что находится в Беверли Хиллз.


Несчастный случай

Несчастный случай – это не просто бедствие и ужасное происшествие, это также российская рок-группа. И ей уже ни много ни мало, а 30 лет. Создана группа была в 1983 году как дуэт Алексея Кортнева и Валдиса Пельша.


Жанна Агузарова

Сегодня Жанна Агузарова выступает в клубах, исполняет песни «Браво» и несколько своих песен, и, судя по отзывам о концертах Жанны Агузаровой, каждый ее выход на сцену непредсказуем.

  • 16 сентября 2016

Телевизор

Фишка этой группы – говорить, то, что думаешь. А думать, то, что видишь: в себе, в друге в обществе в целом. «Телевизор» вновь играют для московского слушателя, доказывая актуальность как своих старых произведений, так и новых композиций.


СерьГа

Музыканты в этот вечер порадуют гостей своими лучшими и самыми любимыми композициями, которые принесли коллективу популярность и известность.


Максим Леонидов and Hippoband - 20 лет вместе

Группа «Hippoband» была основана Максимом в 1996 году, тогда же и состоялся их первый концерт. Костяк группы составили известные профессиональные музыканты, с которыми Максим был знаком еще по своим старым проектам.

  • 08 апреля 2016

Земфира

Каждый ее альбом и каждый тур — это новая Земфира, новая музыка и новые откровения, даже если звучат все те же, обязательные и навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды.

  • 01 апреля 2016

Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ. ХХХ лет

Александр Ф. Скляр не просто легендарный рок-музыкант. Его можно назвать великим музыкальным комбинатором, одним из самых азартных артистов российской сцены…

  • 11 марта 2016


Ближайшее и лучшее - Русский рок.


Все права защищены