Русская поп-музыка - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Русская поп-музыка.

Леонид Агутин

Композитор, поэт и певец Леонид Агутин по праву считается одним из главных обитателей российского музыкального Олимпа. Уже более 20 лет он радует поклонников своим творчеством, в котором сочетаются вдумчивые лирические тексты с необыкновенной музыкой.


Лолита

Сольная карьера Лолиты началась в 2000 году, когда она выпустила дебютную песню «Цветочки». Первый альбом появился год спустя и был продан огромным по тем временам тиражом. Сейчас на счету Лолиты уже восемнадцать сольных альбомов.


Анжелика Варум и Леонид Агутин

Самая романтичная и элегантная пара российской эстрады выступит в Москве. Крокус Сити Холл приглашает всех ценителей красивой музыки в Большой зал на концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина

  • 06 декабря 2019

Звезды 80-90-х

Январские праздники – для многих время ностальгии по музыке 80-90-х годов. Для тех, кто в январе слушает старые песни, в Центральном Доме Художника пройдет праздничный концерт «Звезды 80-х 90-х».


Тамара Гвердцители

Сольный концерт Тамары Гвердцители – это всегда волшебство, царящее в зале, это безграничная любовь, которой артистка делится с каждым слушателем, это невероятное эмоциональное путешествие, которое продолжается для зрителей даже после концерта.

  • 03 ноября 2016

Олег Газманов. Юбилейный концерт

28 октября 2016 года в «Крокус Сити Холле» состоится юбилейный концерт Олега Газманова, приуроченный к 65-летию народного артиста России.

  • 28 октября 2016

Леонид Агутин

Уже более 20 лет он радует поклонников своим творчеством, в котором сочетаются вдумчивые лирические тексты с необыкновенной музыкой, корни которой заложены не в советской эстраде, в зажигательных латиноамериканских напевах, джазе и регги.


Владимир Пресняков

Неиссякаемая энергия и невооруженным взглядом заметный талант исполнителя не перестают радовать поклонников. Лиричные песни, под которые хочется петь, танцевать и любить  не устарели спустя годы.


Леонид Агутин

Композитор, поэт и певец Леонид Агутин по праву считается одним из главных обитателей российского музыкального Олимпа. Уже более 20 лет он радует поклонников своим творчеством, в котором сочетаются вдумчивые лирические тексты с необыкновенной музыкой.

  • 24 июля 2016

Тимати. Олимп

«Олимп» - это вершина, которая существует в любом деле. Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю «Black Star».

  • 22 июля 2016

А-Студио и Симфонический Оркестр. Symphony'A

Проект «Symphony'A» - это давняя мечта музыкантов, которые хотели придать своим песням необычное звучание, используя богатую палитру красок симфонического оркестра.

  • 23 апреля 2016

Игорь Саруханов

За свою долгую творческую карьеру Игорь создал такие проникновенные хиты, как «Желаю тебе». «Дорогие мои старики», «Это не любовь», «Ниточка», «Зеленые глаза», «Позади крутой поворот», «Ниточка» и многие другие.

  • 09 апреля 2016

Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Весной 2016 мы наденем лосины и малиновые пиджаки, нацепим клипсы и достанем с антресолей барсетки, поставим челки и отроем коллекцию вкладышей. 9 апреля самый известный ретромегадэнс страны приходит в Олимпийский!

  • 09 апреля 2016

Парад ВИА. Легенды СССР

Ну что, соскучились по этому золотому времени? Тоскуете по старым аудиозаписям еще на кассетниках и по песням, которые звучали в ваше счастливое детство? Ничего страшного! Теперь у вас есть возможность еще раз окунуться в любимые многими 70-ые.


Анне Вески. Юбилейный концерт

В юбилейном концерте прозвучат только самые лучшие и любимые песни, состоится премьера новых песен, а также ожидаются гости – любимые артисты российской эстрады.

  • 05 марта 2016

Юрий Шатунов

Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви.

  • 01 марта 2016

Раймонд Паулс. Святая к музыке любовь

Юбилейный творческий вечер к 80-летию всемирно известного композитора, музыканта и общественного деятеля, обладателя самых почетных званий. Поздравить любимого композитора придут, и первые исполнители песен и те, кто принял эстафету исполнения его песен.

  • 26 февраля 2016

Стас Пьеха. «Ищу свою любовь»

Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит для зрителей 25 февраля 2016 года Стас Пьеха в «Крокус Сити Холле» в новой премьерной программе «Ищу свою любовь».

  • 25 февраля 2016

Татьяна Буланова

Настоящий праздник лучшей диско-музыки готова подарить своим гостям очаровательная Татьяна Буланова. «Ясный мой свет», «Ангел», «Нежность», «Только ты», «Мой сон», «Вот такие дела» и прочие песни и сегодня звучат на радио.

  • 22 февраля 2016

Елка

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

  • 20 февраля 2016


Ближайшее и лучшее - Русская поп-музыка.


Все права защищены