Рок-концерты - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Рок-концерты.

Smokie

Впервые настоящие почитатели и ценители великолепной, прошедшей испытание временем музыки, могут услышать вживую, на одной сцене, хиты двух, без преувеличения, легендарных коллективов представителей европейского острова Великобритания SMOKIE


Nazareth

Волна лучшего рока вот-вот накроет Москву - в столицу вновь едут легендарные шотландские рокеры. Продолжая отмечать пятидесятилетний юбилей мировым туром, 12 февраля 2020 года в Крокус Сити Холле даст концерт Nazareth


Владимир Кузьмин

Легендарная звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану, Владимир Кузьмин на сцене словно дома. За 30 лет он стал создателем более 200 прекрасных песен, кумиром и любимцем тысяч людей.


Uriah Heep

Музыка этой группы навсегда отложилась в сердцах поклонников рок-музыки с начала 70-х годов. Это смесь хард-рока, рок-баллад, джазового и арт-рока. Они всегда были оригиналами, их музыка была на шаг впереди многих известных миру рок-групп.


Константин Никольский

Константина Никольского безмерно уважают и в среде профессиональных музыкантов, и в зрительской аудитории. Харизматичный артист собирает полные залы без помощи команды пиарщиков.

  • 06 декабря 2018

Scorpions

Выступление легендарной рок-группы пройдет в рамках юбилейного тура по России, приуроченного к 50-летию группы.

  • 01 ноября 2017

Napalm Death

Napalm Death вошли в список 100 групп, чьи концерты нужно посмотреть перед тем как вы умрете, а большинство из тех, кто это уже сделал с нетерпением ждут повторения, ведь жизнь быстротечна, а грайндкор вечен!


Brit Floyd

Величайшее в мире трибьют-шоу легендарных Pink Floyd возвращается в Россию, чтобы снова представить масштабное шоу "Space & Time Continuum" в рамках мирового турне.

  • 20 ноября 2016

Chris Thompson - Voice Of Manfred Manns Eath Band

Крис Томпсон - легендарный вокалист британской группы Manfred Mann's Earth Band, отпразднует юбилей на сцене Крокус Сити Холла 20 октября 2016.

  • 20 октября 2016

Black Sabbath

Ozzy Osbourne, Tony Iommi и Geezer Butler закрывают своим триумфальным турне невероятную история группы BLACK SABBATH.

  • 12 июля 2016

Iron Maiden

Пережив периоды взлётов и падений, сменив несколько составов, они все так же популярны. Их альбомы являются лидерами продаж и по сей день (по всему миру продано уже более 85 миллионов копий).

  • 25 июня 2016

Elton John

30 мая 2016 года в Москве на сцене «Крокус Сити Холла» состоится очередной концерт легендарного Элтона Джона в рамках мирового турне «Wonderful Crazy Night Tour» в поддержку нового одноимённого альбома.

  • 30 мая 2016

The Best Of Phil Collins - Dance Into The Light

Поразительное сходство голоса, манеры пения и игры на ударных инструментах, с поддержкой и благословления Фила Коллинза, привело Мартина Левака к созданию первоклассного шоу, которое с 2010 года посмотрело уже более полмиллиона зрителей по всему миру.

  • 26 мая 2016

Adam Lambert. The Original High Tour

Знаменитый американский певец, один из самых успешных финалистов шоу «American Idol», а также текущий вокалист легендарной группы QUEEN – Адам Ламберт – посетит Россию в рамках своего первого за пять лет сольного мирового турне.

  • 18 апреля 2016

50th Anniversary of Jefferson Airplane & Ten Years After

Отмечая свой 50-летний юбилей американская Jefferson Airplane и британская Ten Years After, группы, ставшие Легендами Вудстока, впервые выступят в России на сцене Крокус Сити Холл 04 апреля 2016.

  • 04 апреля 2016

Reckless Love

«Горячие финские парни» - вот уж кому подходит это устойчивое выражение со 100-процентным попаданием! Весной 2016 года квартет красавчиков из северной страны снова едут в Россию дарить свою «безрассудную любовь»!

  • 03 апреля 2016

The Neighbourhood

30 октября 2015 года The Neighbourhood выпустили новый альбом Wiped Out!, с которым они и приедут в Россию в феврале 2016 года - всего полтора года спустя после своего первого аншлагового выступления в Москве.

  • 25 февраля 2016

Smokie. Midnight Café Still Open

SMOKIE и THE EAGLES. Впервые настоящие почитатели и ценители великолепной, прошедшей испытание временем музыки, могут услышать вживую, на одной сцене, хиты двух, без преувеличения, легендарных коллективов.

  • 11 февраля 2016

Slayer

Столицу ждет просто убойный концерт легендарной трэш-метал группы Slayer, который пройдет на площадке Stadium Live. Творчество этого коллектива однозначно прошло проверку временем, и по сей день они остаются одним из лидирующих коллективов металла.

  • 09 декабря 2015

Bring Me The Horizon. That's The Spirit

Группа, которая теперь с легкостью собирает стадион Wembley, даст в России два сольных концерта: 8 декабря в Санкт-Петербурге ("Сибур Арена") и 9 декабря в Москве (СК "Олимпийский") и представит новый альбом "That's The Spirit".

  • 09 декабря 2015


Ближайшее и лучшее - Рок-концерты.


Все права защищены