Клубы - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Клубы.

Трансмиссия 2015

Юбилейный 20-й фестиваль электронной музыки. Неповторимая и загадочная клубная музыка в стиле «транс» способна привлечь внимание благодарных слушателей и не отпустить его до самого последнего финишного рывка.

  • 07 марта 2015

Dope D.O.D.

Сразу три исполнителя - Dopey Rotten, Skits Vicious и Jay Reaper, являющиеся профессиональными МС стиля хип-хоп, способны погрузить слушателей в атмосферу отборных качественных текстов и наслаждения от хип-хоп.

  • 20 февраля 2015

Hanzel und Gretyl

Немецкий рок с американскими корнями. За свою карьеру Hanzel Und Gretyl совершили туры совместно с Marilyn Manson, Slipknot, Rammstein, Bella Morte, Cradle of Filth и другими. Каждая композиция Hanzel Und Gretyl – это апокалиптическая история...


Gus Gus

Снова с полноценным концертом одна из самых необычных электронных групп на современной сцене. Любимая музыка их молодости – это не только техно и хаус, но и такие группы, как Depeche Mode, Kraftwerk и Soft Cell. А среди их поклонников Beck, Blur, ...

  • 03 ноября 2014

The Neighbourhood

Дебютный альбом группы вышел в апреле 2013 года, а сингл с него сразу попал на первое место чарта Billboard’s alternative и получил статус платинового. Видео на этот сингл собрало более 35 миллионов просмотров на YouTube.

  • 28 октября 2014

Infected Mushroom

Infected mushroom – культовая пси-танс-рок команда из Израиля, пользующаяся небывалой популярностью ценителей качественной электронной музыки.

  • 10 октября 2014

The Qemists

Радости почитателей драм-н-бэйса с live-рок-секцией нет предела! Ведь приезжает популярная британская группа Qemists! Эти отвязные англичане заслуживают самого большого уважения: около 10 лет они стоят за диджейскими пультами Британии

  • 03 октября 2014

ST. День рождения

Пора надевать самые широкие штаны и потуже завязывать шнурки на кедах, ведь в этот день на сцене будет выступать знаменитый российский рэпер ST. Причем это будет не просто концерт, а целая презентация нового, долгожданного альбома.

  • 28 сентября 2014

Arch Enemy

Концерт в Москве в рамках турне в поддержку нового альбома War Eternal.

  • 27 сентября 2014

Back to Zero

2-х дневный музыкальный фестиваль. На сцену выйдут самые зажигательные и популярные группы, полюбившиеся широкой публике ещё в 2000-х: «Кирпичи», «7000$», «Origami», «Rashamba», «Четыре апреля» и другие.


Prurient vs Anenzephalia

Разуверившаяся и взаимозаменяемая музыка Prurient – для тех, кто рождён летать, но обязан ползать. Главной же интригой вечера станет прощальное выступление культовых Anenzephalia - после этого шоу проект прекратит своё существование навсегда.

  • 06 сентября 2014

LEDApple

Музыкальный стиль этой группы напоминает радугу, потому что он разнообразен и полон ярких красок, как и ее участники. "Яркое, как светодиод" шоу состоится в московком клубе "VOLTA" и позволит завершить наше любимое лето на блистательной ноте!

  • 23 августа 2014

London After Midnight

«London After Midnight» («LAM») - инициаторы второй волны готического рока, группа, которая в кругах любителей жанра является объектом поклонения ни чуть не меньшим, чем «Sisters of Mercy». Концерт откроет московская группа «Maestro Nosferatu».

  • 24 июля 2014

No name band

Молодая, амбициозная команда, которая стремится создавать и играть так называемую «независимую музыку». В основе ее творчества – музыкальные традиции таких музыкантов как Art Blakey, Dexter Gordon, Elvin Ray Jones, Miles Davis.

  • 17 июля 2014

Dub FX

Что такое битбокс? Данная музыка создаться только за счёт использования голосовых связок. Насколько это серьезно? Приходите - узнаете! Исполнитель Dub FX презентует новый альбом!

  • 13 июля 2014

Foster The People

В рамках тура в поддержку нового альбома Supermodel" впервые в Москве и Санкт-Петербурге выступят "Foster The People".

  • 09 июля 2014

John Newman

Номинант музыкальной премии "Brit Awards 2014" в трех категориях: "Лучший исполнитель", "Лучший сингл" и "Лучшее видео" с концертом в Москве, где можно будет вживую услышать хиты, принесшие ему мировую известность и статус нового лица британского соула.

  • 25 июня 2014

Хип-Хоп 3аМес. Guf, Рем Дигга, The Chemodan, ОУ74

Этим летом в столице России буде очень жарко. Москва ожидает на своих просторах грандиозный рэп фестиваль, который пройдет 14 июня этого года.

  • 14 июня 2014

Therr Maitz

Московский концерт «Therr Maitz» в клубе "Ray Just Arena" (ex-Arena Moscow) будет стартовым в первом полноценном туре группы по городам России в поддержку грядущего альбома.

  • 15 мая 2014

Концерт Hadouken & Modestep в Москве

Тандем двух электронных music-коллективов - Hadouken и Modestep – это двойная порция восторга, которую получат все присутствующие в клубе Арена Москоу 19 апреля. Забудьте о ежедневной суете, отдайтесь волнам трехчасового заряжающего эмоциями концерта!

  • 19 апреля 2014


Ближайшее и лучшее - Клубы.


Все права защищены