Фолк и этно - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Фолк и этно.

Томми Эммануэль

16 сольных альбомов (среди которых и золотые и платиновые), 2000 записей, 340 концертов в год. Две номинации на Грэмми, «Лучший акустический гитарист» – 2007 (GP), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone, Australia), «Золотая Гитара» 2006 и 2007 года.


Властелин Колец

Известный композитор и дирижер Говард Шор вместе с режиссером Питером Джексаном создали поистине уникальное зрелище – концерт «Властелина Колец», по трилогии «Властелин Колец» Дж.Р.Р.Толкина.

  • 20 апреля 2016

Горан Брегович

Порадуйте себя и своих близких отличной музыкой, которая наверняка запомнится всем, кто влюблен в любопытное творчество Балканского полуострова.


Gregorian. Прощальный Тур

Каждое выступление Gregorian можно расценивать не как обычный музыкальный концерт, а как настоящее шоу — завораживающее, удивительное, необыкновенное.

  • 10 марта 2016

ДиДюЛя

ДиДюЛя – это артист, чьей визитной карточкой стала музыка самых разных жанров. Здесь есть место как фолку, так и фламенко, а сам музыкант один из самых известных в стране.


Хор Турецкого. Новогодний концерт

Классическое и эстрадное супершоу! Карнавал поп-музыки, большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт, джаз-джем − все это в один вечер с арт-группой «Хор Турецкого».

  • 25 декабря 2015

Дэва Премал

Чистейшие мелодии, волшебная атмосфера, чарующий вокал – все это подарит своим слушателям Дэва Премал. Особенно её любят поклонники восточных практик – ведь недавний альбом исполнительницы «Мула Мантра» стал частым гостем в центрах медитации.

  • 17 мая 2015

Эмир Кустурица. Балканский концерт

По-настоящему беспрецедентный, уникальный, исторический концерт. Такого мировая сцена еще не видела. Единственный вечер встречи ярчайших представителей музыкального олимпа Балканского полуострова! Будут ВСЕ!!!

  • 19 февраля 2015

Горан Брегович. Crazy Balkan Party

Композитор с международным признанием - Goran Bregović (Горан Брегович) – выступит перед нами с новой концертной программой, в которую вошли не только новые песни, но и традиционные композиции, которые стали саундтреками к фильмам Кустурицы.

  • 21 ноября 2014

Хор Турецкого

Мужской взгляд на любовь. Классическое и эстрадное супершоу! Карнавал поп-музыки, большая опера, мюзикл и оперетта, рок-концерт, джаз-джем − все это в один вечер с арт-группой «Хор Турецкого».


Yanni

Музыка Yanni - это фортепианные баллады с греческими, индийскими, арабскими и даже японскими мотивами в симфоническом исполнении. Концерты Янни - бесконечный перфоманс, создавать который маэстро помогает интернациональная команда музыкантов.

  • 28 мая 2014

Надежда Бабкина в программе 'Ой, весна-красна!'

Народное гуляние, посвященное приходу весны и первым весенним капелям, звуки музыки, мелодично переплетающиеся с мотивами пробуждения природы, а также полюбившиеся многим хиты Надежды Бабкиной.

  • 22 мая 2014

Томми Эммануэль

Томми Эммануэль, живая легенда Австралии - 16 сольных альбомов (среди которых и золотые, и платиновые), 2000 записей, 340 концертов в год. Две номинации на «Грэмми», «Лучший акустический гитарист - 2007» (GP), «Самый популярный гитарист» (Rolling Stone)

  • 08 апреля 2014

ДиДюЛя

ДиДюЛя - гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя является одним из самым известных и востребованных инструменталистом в России.

  • 06 апреля 2014

Sami Yusuf

Британский исполнитель и композитор с азербайджанскими корнями Sami Yusuf (Сами Юсуф), звезда мирового масштаба в мусульманском мире, впервые приедет с концертом в Москву в рамках «Salaam Tour 2014» музыкант представит свои лучшие произведения.

  • 04 апреля 2014

Концерт симфонического оркестра 'Сто цыган'

Насыщенная неповторимыми эмоциями игра венгерских виртуозов - это то, что ждет вас на выступлении в столичном Доме музыки в конце марта. Перед вами предстанет неподражаемый цыганский оркестр Сто скрипок во всем своем великолепии!



Концерт арт-группы Хор Турецкого в Олимпийском

Подарок к весеннему празднику всем женщинам - легендарный хор Турецкого с концертом в Олимпийском! Мощный вокал, оригинальная подача, харизматичность и артистичность исполнителей – вот основные составляющие грядущего многообещающего шоу.

  • 09 марта 2014

Концерт 'Битва хоров'

Приходите на концерт "Битвы хоров" и вы узнаете, как нужно петь, что бы стать самым поющим городом России! Это не просто шоу - это огромный музыкальный проект.

  • 25 февраля 2014

Надежда Кадышева - Ты меня ждёшь

Успейте на праздник русской песни, который подарит вам Надежда Кадышева в рамках своей новой концертной программы Ты меня ждешь. Сильный голос, динамичное шоу, колорит народной музыки – все это ждет вас на выступлении легенды народного фольклора!


  • 09 февраля 2014

Надежда Бабкина и ансамбль 'Славяне

Надежда Бабкина и ансамбль «Славяне»В программе «Ой, весна-красна!» Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» под руководством народной

  • 23 мая 2013


Ближайшее и лучшее - Фолк и этно.


Все права защищены