Джаз и блюз - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Джаз и блюз.

Оркестр Гленна Миллера

В 1937 году саксофонист Гленн Миллер, играющий джаз с 1935 года, организовал джазовый оркестр, названный позднее его именем, а его композиция «Серенада лунного света» оркестра Гленна Миллера стала классикой музыки 20 века.


Сергей Манукян

Все любителя джаза, а также и простые ценители качественной музыки, обязательно должны посетить это событие. Как вы уже догадались, речь, конечно, идет о выступлении Cергея Манукяна - знаменитого музыканта и замечательного исполнителя джаз-композиций.


Сергей Манукян

Все любителя джаза, а также и простые ценители качественной музыки, обязательно должны посетить это событие. Как вы уже догадались, речь, конечно, идет о выступлении Cергея Манукяна - знаменитого музыканта и замечательного исполнителя джаза.


Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Бэнд. James Bond Dance

Знаменитый джазмен, композитор и пианист Сергей Жилин, фронтмен легендарного Фонограф Джаз Бэнда посетит столицу с концертом. Этот коллектив исполняет самую разнообразную музыку, экспериментирует в таких стилях, как: джаз, соул, фанк, рок-н-ролл...

  • 08 марта 2016


Д.Крамер и его трио, В.Эйленкриг 'Игры в джаз'

Во всех уголках мира публика восхищается разнообразным репертуаром и недосягаемой виртуозностью Крамера. Сольный концерт Даниила Крамера – настоящее событие в культурной жизни Москвы.

  • 03 декабря 2014

Андрей Давидян и Sound Cake

Давидян выступит со своим проектом Sound Cake. Этот многослойный «звуковой пирог» соединил в себе несколько «начинок» - фанк, соул, джаз-рок, а музыкант создал его с присущим ему тонким вкусом и профессионализмом.


Оркестр Гленна Миллера

Композиция «Серенада лунного света» оркестра Гленна Миллера - классика музыки XX века. Качество исполнения оркестра чрезвычайно высоко, в коллективе работают только профессиональные мультиинструменталисты.


John Mayall. 80th Anniversary Tour

Патриарх английского блюз-рока нанесет визит в российскую столицу, усладив слух меломанов великолепными композициями из своего нового альбома A Special Life.

  • 13 октября 2014

Квартал

Концерт легендарной группы «Квартал» станет настоящим подарком для всех поклонников этого самого «несоветского» коллектива советской эпохи перестройки. Команда сразу привлекла к себе внимание интеллектуальных слушателей.

  • 14 августа 2014

Маримба плюс

Маримба Плюс – коллектив, создающий музыку с фрагментами этно, увлекающийся стилем фьюжн и удивляющий публику своими оригинальными джазовыми перипетиями.

  • 31 июля 2014

Квартет имени Музыки

Этот квартет - неизбежный результат давнего знакомства трёх музыкантов: Игоря Тимофеева (Аквариум), Олега Белова и Александра Потапова (Вечерний Ургант). Сложная, глубокая и насыщенная идеями музыка этого колллектива легко находит отклик даже у искушенных

  • 30 июля 2014

Lisov Trio

Lisov Trio – это интеллектуальный проект, играющий джаз и фьюжн в стилях mainstream, go go groove, free-jazz, modern creative. В списке музыкантов, которые оказали на них наибольшее влияние: Medeski Martin & Wood, John Scofield, Pat Martino и др.


Ансамбль Олега Киреева

Этот выдающийся саксофонист обычно выступает в популярных клубах Нью-Йорка, Вашингтона и Сан-Франциско. Олег Киреев не только завоевал внимание американской публики, но и был номинирован на «Грэмми» - престижную музыкальную награду.

  • 26 июня 2014

Алексей Козлов. Беспечный джаз времен сухого закона

Имя Алексея Козлова известно многим не только в России но и во многих странах мира. О таком талантливом человеке невозможно не знать, ведь он не только композитор и исполнитель, но и актер, публицист, писатель.

  • 18 июня 2014

Виктория Пьер-Мари - 'Шоу мировых хитов'

Ее называют "черным бриллиантом в золоченой оправе", внучкой Эллы Фитцджеральд, русской Тиной Тернер, шоколадной Мэрилин, Томом Джонсом в юбке и просто королевой.


Turtle Island в программе 'Звезды джаза'

Вкусите все удовольствие от прослушивания струнной музыки неподражаемого квартета Turtle Island. Выступление в рамках проекта Звезды джаза пройдет в апреле 2014 года в Московской консерватории, не пропустите!

  • 05 апреля 2014

Candy Dulfer, концерт в Москве

Мастерская игра на саксофоне, яркая внешность, оригинальные композиции в стиле smooth jazz – вот составляющие коктейля, которым угостит зрителей Кэнди Далфер на своем очередном концерте в Москве весной 2014 года.

  • 26 марта 2014

Концерт оркестра Гленна Миллера в ММДМ

Февраль 2014 запомнится любителям классического джаза надолго! В Москве выступает легендарный оркестр Гленна Миллера. Гости концерта услышат всемирно известные произведения основателя коллектива, а также Луи Армстронга, Элвиса Пресли и Фрэнка Синатры.

  • 21 февраля 2014

Оркестр Гленна Миллера, концерты 2013 года

Оркестр Гленна МиллераВ 1937 году саксофонист Гленн Миллер, играющий джаз с 1935 года, организовал джазовый оркестр, названный позднее его именем. Композиция «Серенада лунного света» оркестра Гленна Миллера - к



Ближайшее и лучшее - Джаз и блюз.


Все права защищены