Авторская песня, романсы - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Авторская песня, романсы.

Елена Ваенга

Известность пришла к Елене в 2005 году, когда ее альбом «Голуби» получил множество восторженных отзывов у публики. Сейчас за плечами исполнительницы 9 альбомов и свыше 900 песен.


Жека

Музыкант имеет на своем счету шесть сольных альбомов, а также может «похвастаться» трема дисками с лучшими песнями. Помимо основной своей деятельности, Евгений также является продюсером...


Александр Дольский. Ленинградские акварели

При всей разноплановости творчества он как автор и исполнитель ни одну из тем не решает в лоб, биение его мысли спрятано в тончайшем кружеве подтекста, оно всегда подкреплено чувством.

  • 21 октября 2016

Сергей Никитин

Автор и испольнитель широко известных авторских песен, в том числе и из широко популярных фильмов советского периода, выступит со своим сольным концертом.

  • 21 октября 2016

Олег Митяев. Почему мы так долго не видимся?

Олег Митяев может подобрать ключ к сердцу каждого слушателя, неважно, какого он возраста и статуса.

  • 11 октября 2016

Олег Погудин

Его произведения сложные и довольно разнообразные, но в то же время он умеет соединить их в единую целостную программную композицию.


Михаил Шуфутинский. Концерт в День Рождения

Концерт в День Рождения! Презентация 25-ого сольного альбома + все хиты мэтра в большом Кремлевском концерте на два отделения!

  • 13 апреля 2016

Тимур Шаов в ретроспективной программе «Наш Союз…»

Тимур Шаов знаменитый поэт-сатирик и исполнитель собственных композиций. Является победителем конкурса «Золотой Остап», записал шесть дисков. На данный момент один из наиболее известных бардов России.

  • 01 апреля 2016

Сергей Захаров «Посвящение великому Муслиму...»

Этот вечер наполнится душевными песнями, которые заставят трепетать ваше сердце, и вы поймете, что ушедшее время до сих пор находится в вашей памяти.

  • 07 марта 2016

Олег Погудин «Молитва»

Поклонники творчества заслуженного артиста России Олега Погудина в скором времени смогут посетить его концерт. Этот талантливый исполнитель не зря назван «Серебряным голосом России».

  • 21 февраля 2016

Олег Митяев

Всегда радость для широкой публики – это поход на концерт Олега Митяева, задушевного артиста, очень лиричного и близкого простому обывателю.

  • 19 февраля 2016

Сергей Трофимов

Среди поклонников Сергея Трофимова встретятся как любители творчества бардов, так и рокеры, ему подпевают таксисты, милиционеры и академики, которым вторят дети, студенты и домохозяйки.


Олег Погудин

Артист много гастролирует и всегда его залы наполнены зрителями. Репертуар Олега Погудина насчитывает более пятисот вокальных произведений разнообразной стилистики. Это народные песни, лирические песни из советских времен, городские и классические

  • 26 августа 2015

Олег Погудин. Русский Романс

Благодаря своим великолепным вокальным данным Олег Погудин получил множество положительных отзывов о своем творчестве и заслужил любовь публики, которая всегда с теплотой описывает его выступления и посещает их опять и опять.

  • 09 июля 2015

Александр Малинин с программой «Любимые песни»

Певец Александр Малинин является одним из самых лиричных и трогательных исполнителей русской эстрады. Его часто называют «королем романса», этот жанр принес ему популярность и всенародную любовь, вместе с потрясающими песнями на стихи русских поэтов.

  • 22 июня 2015

Большой Оркестр Мечты Олега Меньшикова

Разрешите представить: духовой оркестр Олега Меньшикова! Спектакль-концерт «Оркестр Мечты» - это воспоминания, размышления, смех, мечты, танцы, это притопывание в ритм оркестру, закрывая глаза. Это настоящий драйв духового оркестра! Это дождь, летний


Стас Михайлов

Зрители настолько любят певца, что ему достался приз их симпатий – две премии. По отзывам о концертах Стаса Михайлова остается добавить только одно – это человек, исполняющий удивительные песни, посвященные любви.

  • 02 июня 2015

Гришковец и Мгзавреби

Расставшис после десяти лет сотрудничества с группой «Бигуди» Евгений Гришковец полагал, что с музыкой на сцену он больше не вернется. Но после первых же студийных опытов с группой Мгзавреби стало ясно, что с продолжением музыкальной карьеры все будет Ок.

  • 02 апреля 2015

Стас Михайлов. 1000 шагов

По отзывам о концертах Стаса Михайлова остается добавить только одно – это человек, исполняющий удивительные песни, посвященные любви. Он поет настолько проникновенно, что зрители не могут не встречать его овациями.

  • 27 марта 2015

Петр Налич

Молодой, но уже известный и популярный коллектив Петра Налича продолжает радовать поклонников качественной музыки. Команда, которой удается с первых аккордов и до последней минуты концерта удерживать внимание публики, действительно достойна уважения.

  • 27 февраля 2015


Ближайшее и лучшее - Авторская песня, романсы.


Все права защищены