Детские представления - весь архив афиши

В данном разделе представлен архив афиши по категориям. Все концерты, спектали и другие шоу представления, указанные в данном разделе, имеют прошедшую дату. Новые даты метоприятий можно найти в разделе Детские представления.

Знаменитый Мойдодыр

Зрителей вновь ждут приключения вместе с Мойдодыром! Тут Вам и летающая мочалка, и разбегающиеся вещи, и возмущенный крокодил – всё в лучшем виде!


Малыш и Карлсон

В период зимних праздников Московский драматический театр п/р Армена Джигарханяна приглашает маленьких зрителей на новогоднее представление.


Остров сокровищ

На сцене театра зрителям предстоит окунуться в приключения сына трактирщика Джима Хокинса, романтику пиратской жизни и, конечно же, отправиться вместе с героями спектакля на поиски самых настоящих сокровищ.


Аленький цветочек

Спектакль «Аленький цветочек» - это очень известная и любимая всеми с детства сказка. Автором сказки является известный русский писатель Аксаков, который сам упоминал, что сюжет он придумал не сам, а услышал от кого-то и литературно обработал. Но это


Как обезьяна морского царя перехитрила

Дети смогут окунуться в африканские пустыни и саванны, узнать про мифы и легенды самого жаркого континента Земли. Африка полна экзотическими животными, а Лев, как известно, царь всех зверей. Он должен справляться с неприятностями и угрозами.


Сказки ученого кота

«Сказки Ученого Кота» поставлены по пьесе российского актера театра и кино Родиона Овчинникова, основой сюжета спектакля стала сказка о Попе и работнике его Балде.


Солнышко и снежные человечки

Очаровательные кукольные герои, волшебные декорации заснеженного леса со сверкающим снегом и гирляндами, интересный сюжет, красивое музыкальное сопровождение — все это оценят по достоинству даже самые маленькие зрители.


Спектакль Ильи Авербуха «Щелкунчик»

Продюсерская компания Илья Авербух и торговая марка Kinder приглашают Вас и Ваших детей на грандиозный новогодний музыкальный спектакль Щелкунчик.


Кот в сапогах

Игра актеров и умения постановщика спектаклей Владимира Иванова смогут увести зрителей в волшебный мир сказок и удивительных приключений. Кроме того, перед вами будут выступать лучшая труппа актеров, состоящая из студентов театрального института.


Чиполлино

Музыкальная сказка по произведению Джанни Родари. Красочная, яркая музыкальная сказка про отважного мальчика-луковку, который не боится говорить правду и бороться за справедливость.


Ежик и медвежонок

Удивительно добрая, поучительная и увлекательная история о дружбе Ежика и Медвежонка пленяет сердца и умы далеко не первого поколения.


Вредные советы

Кто из нас не помнит самых главных советов детства! Нет, не совать пальцы в розетку, потому, что не влезут, и не мыть руки перед едой, хотя и это очень важно. А самых интересных, вредных советов Григория Осетра.


Доктор Айболит

Выразительный, красочный спектакль «Доктор Айболит, или путешествие в страну обезьян» полон приключений и сюрпризов. Героев ожидают и борьба с грозой и молниями, и различные превращения, и дивные загадки, и новые друзья.


Скрипка и немного солнца…

Спектакль "Скрипка и немного солнца…." является продолжением театрального цикла "Сказки народом мира". На этот раз зрителям спектакля предстоит отправиться в удивительную страну - Норвегию.


Алиса… Все страньше и страньше

Оригинальная интерпретация любимого спектакля миллионов детишек! Непослушная девчонка Алиса вновь отправится на поиски приключений, и в этот раз она готова взять всех нас с собой!


Оловянные кольца

Легкий и красивый детский спектакль в лучших традициях русского театра порадует зрителей всех возрастов. На сцене развернется история любви Зинзивера и Алели. Она – прекрасная принцесса, он – благородный и честный садовник.


Щелкунчик и мышиный король

Волшебная музыкальная сказка о верной любви и отваге, поставленная по мотивам знаменитой новеллы Эрнеста Теодора Амадей Гофмана. На день рождение Мари крестный преподносит ей волшебную шкатулку с заключенной в ней сказкой.


Один день из жизни маленького Негодника

Вы думаете, легко быть ребенком?? Детство – это вам не просто игрушки и прогулки, это ещё и серьезные проблемы! Спектакль по сюжету истории, написанной Г.Остером, проходит на одном дыхании, причем увлечены и взрослые, и дети!


Праздник непослушания

Детский мюзикл, поставленный по мотивам одноименного произведения главного детского поэта страны Сергея Михалкова. Его снова радуют зрителей от мала до велика настолько, что их хочется петь без остановки.


Малыш и Карлсон

Когда тебе всего семь лет, мир кажется огромным, загадочным, а иногда и пугающим. Но все меняется, если у тебя есть настоящий друг, особенно который замечательно умеет летать.



Ближайшее и лучшее - Детские представления.


Все права защищены